-
5Zimmer -
3Schlafz. -
4Bäder -
488m²Wohnfl. -
17.600€/m²
Gx147734
36.600.000 AED
SC: 35 AED psf
4,26 AED = 1 €
22. May 2026
17.600 €/m²
8.590.000 €
+ Kaufnebeng. (4%): 343.600 €
Eigenkapital (30%): 2.577.000 €
Finanzierung (70%): 6.013.000 €
Zinsen (3,75%): 18.791 €
Hausgeld/Monat: 3.598 €
7.873.000 Fr