-
4Zimmer -
2Schlafz. -
3Bäder -
263m²Wohnfl. -
23.000€/m²
Gx147636
25.800.000 AED
SC: 35 AED psf
4,26 AED = 1 €
22. May 2026
23.000 €/m²
6.055.000 €
+ Kaufnebeng. (4%): 242.200 €
Eigenkapital (30%): 1.817.000 €
Finanzierung (70%): 4.239.000 €
Zinsen (3,75%): 13.246 €
Hausgeld/Monat: 1.941 €
5.550.000 Fr