-
4Zimmer -
2Schlafz. -
3Bäder -
251m²Wohnfl. -
18.100€/m²
Gx147628
19.400.000 AED
SC: 35 AED psf
4,26 AED = 1 €
22. May 2026
18.100 €/m²
4.553.000 €
+ Kaufnebeng. (4%): 182.100 €
Eigenkapital (30%): 1.366.000 €
Finanzierung (70%): 3.187.000 €
Zinsen (3,75%): 9.960 €
Hausgeld/Monat: 1.848 €
4.173.000 Fr