-
4Zimmer -
2Schlafz. -
3Bäder -
366m²Wohnfl. -
14.600€/m²
Gx147590
22.800.000 AED
SC: 35 AED psf
4,26 AED = 1 €
22. May 2026
14.600 €/m²
5.351.000 €
+ Kaufnebeng. (4%): 214.000 €
Eigenkapital (30%): 1.605.000 €
Finanzierung (70%): 3.746.000 €
Zinsen (3,75%): 11.706 €
Hausgeld/Monat: 2.698 €
4.904.000 Fr