-
8Zimmer -
5Schlafz. -
6Bäder -
1.207m²Wohnfl. -
30.100€/m²
Gx147748
155.000.000 AED
SC: 35 AED psf
4,26 AED = 1 €
22. May 2026
30.100 €/m²
36.379.000 €
+ Kaufnebeng. (4%): 1.455.100 €
Eigenkapital (30%): 10.914.000 €
Finanzierung (70%): 25.465.000 €
Zinsen (3,75%): 79.578 €
Hausgeld/Monat: 8.890 €
33.341.000 Fr