-
5Zimmer -
3Schlafz. -
4Bäder -
451m²Wohnfl. -
20.100€/m²
Gx147726
38.600.000 AED
SC: 35 AED psf
4,26 AED = 1 €
22. May 2026
20.100 €/m²
9.059.000 €
+ Kaufnebeng. (4%): 362.400 €
Eigenkapital (30%): 2.718.000 €
Finanzierung (70%): 6.342.000 €
Zinsen (3,75%): 19.818 €
Hausgeld/Monat: 3.322 €
8.303.000 Fr