-
4Zimmer -
2Schlafz. -
3Bäder -
391m²Wohnfl. -
17.300€/m²
Gx147698
28.800.000 AED
SC: 35 AED psf
4,26 AED = 1 €
22. May 2026
17.300 €/m²
6.759.000 €
+ Kaufnebeng. (4%): 270.400 €
Eigenkapital (30%): 2.028.000 €
Finanzierung (70%): 4.732.000 €
Zinsen (3,75%): 14.786 €
Hausgeld/Monat: 2.883 €
6.195.000 Fr