-
4Zimmer -
2Schlafz. -
3Bäder -
325m²Wohnfl. -
17.500€/m²
Gx147694
24.200.000 AED
SC: 35 AED psf
4,26 AED = 1 €
22. May 2026
17.500 €/m²
5.680.000 €
+ Kaufnebeng. (4%): 227.200 €
Eigenkapital (30%): 1.704.000 €
Finanzierung (70%): 3.976.000 €
Zinsen (3,75%): 12.424 €
Hausgeld/Monat: 2.396 €
5.206.000 Fr