-
4Zimmer -
2Schlafz. -
3Bäder -
271m²Wohnfl. -
17.200€/m²
Gx147660
19.900.000 AED
SC: 35 AED psf
4,26 AED = 1 €
22. May 2026
17.200 €/m²
4.671.000 €
+ Kaufnebeng. (4%): 186.800 €
Eigenkapital (30%): 1.401.000 €
Finanzierung (70%): 3.269.000 €
Zinsen (3,75%): 10.217 €
Hausgeld/Monat: 1.998 €
4.281.000 Fr