-
4Zimmer -
2Schlafz. -
3Bäder -
353m²Wohnfl. -
15.300€/m²
Gx147596
23.000.000 AED
SC: 35 AED psf
4,26 AED = 1 €
22. May 2026
15.300 €/m²
5.398.000 €
+ Kaufnebeng. (4%): 215.900 €
Eigenkapital (30%): 1.619.000 €
Finanzierung (70%): 3.779.000 €
Zinsen (3,75%): 11.808 €
Hausgeld/Monat: 2.603 €
4.947.000 Fr